Минобороны РФ в числе лидеров платежной дисциплины за коммунальные услуги

370

1 февраля, 16:21

С начала 2023 года предприятия Минобороны РФ стабильно и в полном объеме оплачивают услуги "ЭнергосбыТ Плюс" (группа "Т Плюс"). Компания отметила, что ведомство по итогам нескольких лет является одним из самых добросовестных клиентов.

"Несмотря на колоссальную экономическую и социальную нагрузку, которая сегодня лежит на подразделениях Минобороны РФ, оно своевременно и полностью перечисляет плату за электроэнергию и тепло", - отметили в "ЭнергосбыТ Плюс".

Компания выразила благодарность ведомству и подчеркнула, что созданное Минобороны предприятие "ЦЖКУ" является надёжным и ответственным партнером, не допускающим образования задолженности за поставленные энергоресурсы. Результатом такого эффективного сотрудничества является надежное энергоснабжение промышленной инфраструктуры, социальных учреждений и жилых домов.

Ранее ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России сообщило, что полностью расплатилось за поставленные энергоресурсы во всех регионах. Среди отличников платежной дисциплины - ФГБУ "ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ г. Саратова и г. Балакова.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости