Саратовский "Протон" проиграл на тай-брейке "Динамо-Метару"

985

4 февраля, 19:50

Только что в Челябинске волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному "Динамо-Метару" со счетом 2:3.

В первой партии саратовские волейболистки играли более собранно и уверенно, одержав победу со счетом 25:20. Во втором сете равная игра продолжилась, на сей раз в решающие моменты удачливее были хозяйки - 25:19.

Третий сет снова выиграло "Динамо-Метар" - 25:21. Четвертая партия не уместилась в рамки "основного времени". Уралки в основном вели в ней, но "Протон" далеко их не отпускал, не позволил реализовать серию матч-болов и выиграл 28:26.

На тай-брейке саратовчанки не смогли удержать успех, уступив в последних розыгрышах и позволив "Динамо-Метару" взять небольшой реванш за проигрыш "бронзовой" серии-2022/23 - 13:15 и 2:3 в целом.

10 февраля в 17.00 в ФОК "Звездный" "Протон" принимает "Динамо-Ак Барс" (Казань).

Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5