В Саратове женщина едва не зарубила бывшего супруга топориком

1373

9 февраля, 13:28

В Саратове 44-летняя женщина подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью и угрозе убийством (ч. 2 ст. 115 и ч.1 ст. 119 УК РФ), сообщает региональное ГУ МВД.

Жертвой агрессивной гражданки стал ее 52-летний бывший супруг, с которым она после расставания поддерживала отношения.

"Эпизодически эта дружба поддерживалась совместным распитием крепких алкогольных напитков в квартире, в которой проживал мужчина. Во время последних посиделок после обмена воспоминаниями между бывшими, прямо как в старые добрые времена, вспыхнул конфликт.

С одной стороны ситуация могла бы разрешиться мирно, именно к этому и призывал мужчина, но бывшая возлюбленная никак не унималась и все попытки ее успокоить имели обратный эффект. В конечном итоге гражданка, находясь во власти приступа неукротимой ярости, схватив на кухне топорик для разделки мяса, стала гоняться с ним по квартире за мужчиной.

Свои действия она сопровождала угрозами пустить в ход по прямому назначению оружие. Хозяин квартиры некоторое время довольно успешно уворачивался от атак, но в какой-то момент ощутил острую боль в области голени. Отточенное лезвие топорика для  разделки мяса основательно рассекло плоть", - описывает случившееся пресс-служба главка полиции.

После того, как в больнице мужчине оказали медпомощь, он написал на женщину заявление.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости