Саратовский "Протон" дома проиграл "Динамо-Ак Барсу"

1181

10 февраля, 19:12

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли казанскому "Динамо-Ак Барсу" со счетом 1:3.

В первой партии саратовчанки быстро оторвались на четыре очка, ненадолго утратили инициативу (10:11) и снова ушли в отрыв – 25:21.

Начало второго сета прошло под диктовку хозяек, потом инициативу перехватили гости. Они первыми вышли на сет-бол, "Протон" отыгрался. На "больше-меньше" победу отпраздновали казанские волейболистки – 28:26.

В третьей партии гости сразу ушли на пять очков и уверенно выиграли – 25:16. В четвертом сете команда Юрия Маричева недолго вела и упустила инициативу – 18:25 и 1:3.

В следующую субботу, 17 февраля, "Протон" играет в гостях с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург).

Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5