Энергетики "Т Плюс" рассказали студентам СГТУ о перспективах работы в компании

526

22 февраля, 11:27

Саратовский филиал "Т Плюс" провел для студентов Института энергетики СГТУ имени Гагарина профориентационное занятие.

В нем приняли участие больше 60 студентов, обучающихся на кафедрах "Тепловая и атомная энергетика" имени А.И. Андрющенко, "Электроэнергетика и электротехника", "Промышленная теплотехника".

Сотрудники Саратовского филиала ПАО "Т Плюс" рассказали студентам представители каких специальностей трудятся в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, познакомили молодых людей со структурой энергокомпании и основными направлениями работы. Ребята узнали о возможности прохождения практики, необходимых навыках, имеющихся вакансиях и карьерных возможностях в компании.

Технический директор – главный инженер Саратовских тепловых сетей Иван Новичков рассказал о работе своего подразделения, социальной значимости и востребованности профессии на рынке труда региона. 

В рамках встречи учащимся показали фильм "Роль тепла в нашем мире" и ответили на все интересующие вопросы.

Компания "Т Плюс" активно сотрудничает с техническим вузом, развивает профориентационные проекты для студентов, которые позволяют изучать инженерную и энергетическую специальности, проходить практику, развивать навыки и делать разработки в энергетической отрасли.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости