Анастасия Потапова победила в США 14-ю ракетку мира

883

13 марта, 09:49

Фото группы Tennis (WTA/ATP/ITF) ВКонтакте

Сегодня ночью теннисистка из Саратова Анастасия Потапова обыграла на турнире Мировой серии в Индиан-Уэллсе (США) 14-ю ракетку мира Жасмин Паолини (Италия).

В первой партии Потапова взяла верх в дополнительном гейме - 7:5. Второй ей совсем не удался - 0:6. В третьем итальянка выиграла первый гейм, на что россиянка ответила рывком 3:0. Итоговый счет партии - 6:3 в пользу Анастасии.

Эта победа стала для нашей землячки третьей в Индиан-Уэллсе. Она вышла в четвертьфинал турнира.

В двух предыдущих матчах Потапова не проиграла ни сета - с Мари Бузковой из Чехии 7:5, 6:1, с Надей Подорошкой из Аргентины - 6:1, 6:1.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5