Саратовский "Автодор" проиграл "Самаре" без главного тренера

1782

21 марта, 21:10

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли "Самаре" со счетом 66:70.

Саратовцы начали матч уверенно, на четвертой минуте добившись двукратного перевеса - 10:5. Первую четверть они выиграли 20:15, вначале второй упустили инициативу, но потом заполучили двузначное преимущество.

Итог первой половины - 39:27 в пользу подопечных Миленко Богичевича. При этом главный тренер самарцев Дражен Анзулович на 20-й минуте был удален за два персональных замечания.

В третьей четверти наши стали испытывать значительные проблемы в атаке, набрав за десять минут лишь шесть очков. На 32-й минуте преимущество "Самары" стало двузначным. "Автодор" сократил отставание до четырех очков и уступил 66:70.

Самым результативным у нас стал Малик Ньюмэн - 18 очков.

Поддержать гостей приехали три десятка фанатов.

"Автодор" прервал свою победную семиматчевую серию. В понедельник, 25 марта, черно-белые играют в Екатеринбурге с "Уралмашем".

Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5