Саратовцы еще успеют получить кэшбек за оплату услуг "ЭнергосбыТ Плюс"

690

26 марта, 13:50

До 31 марта клиенты Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" могут получить кэшбек* в размере 1% от суммы платежа при оплате коммунальных услуг в мобильном приложении "ЭнергосбыТ+" или на сайте энергосбытовой компании с помощью Системы быстрых платежей (СБП).

"ЭнергосбыТ Плюс" и АО "Национальная система платежных карт" (оператор платежной системы "Мир") проводят акцию для клиентов – физических лиц.

Чтобы поучаствовать в ней, нужно зарегистрироваться в программе лояльности на privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет!)". Далее необходимо перейти к оплате коммунальных услуг в личном кабинете или мобильном приложении "ЭнергосбыТ+", нажать кнопку "Оплатить через СБП" в способах оплаты и выбрать банк из предложенного списка. Мобильное приложение банка откроется автоматически, останется только подтвердить платеж.

Кэшбек будет начислен на счет в том банке, с которого проводили оплату. Сумма возврата по акции не ограничена.

Мобильное приложение "ЭнергосбыТ+" доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Организатор акции: АО "НСПК". Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО "НСПК" доступны на сайте

* Кэшбек – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости