Саратовский "Протон" без главного тренера проиграл дома "Локомотиву"

2502

30 марта, 18:50

Только что на "Протон-Арене" саратовские волейболистки проиграли  калининградскому "Локомотиву" со счетом 0:3.

Из-за дисквалификации главного тренера Юрия Маричева "Протоном" руководил его помощник – Владимир Смеленко.

В первой партии гости быстро оторвались на четыре очка и уверенно довели отрезок до победы – 25:17. Во втором сете лидер сменился пять раз. "Локомотив" стал отрываться после счета 10:10 и выиграл 25:20.

В третьей партии "Протон" вел до счета 15:15, его преимущество достигало трех очков. Однако потом "Локомотив" оторвался на четыре и выиграл – 25:21 сет, 3:0 матч.

Счет четвертьфинальной серии чемпионата России сравнялся – 1:1. Решающий поединок – 2 апреля в Калининграде.

Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5