"Пятерочка" выручает!" В Энгельсе сотрудник магазина дал пощечину подростку

9068

2 апреля, 08:54

Видео "ЧП Саратов"

Вчера в Энгельсе Саратовской области подросток, игравший с лежавшим на полке магазина товаром, попал под горячую руку сотрудника торговой точки. О случившемся рассказали в тг-канале "ЧП-Саратов".

Согласно пояснениям к посту, инцидент произошел в магазине "Пятерочка" в доме № 31А по улице Пушкина.

"Сотрудник магазина набросился на нашего несовершеннолетнего сына и нанес ему телесные повреждения. На место были вызваны сотрудники полиции, было написано заявление с участием ПДН. Сняты побои. Нападавший сказал, что якобы он сорвался", - говорится в сообщении, которое прислали в тг-канал родители пострадавшего.

На записи видно, как двое подростков балуются с товарами у стойки с продуктами (по всей видимости, это были снэки). Один из них слегка ударяет ее, а затем пытается вытереть руки о своего товарища. После короткого разговора один из молодых людей отходит в сторону, а второй начинает играться с товаром, после чего кидает его обратно в стойку.

Поведение ребят не понравилось сотруднику магазина. Он подошел и оттолкнул одного из них, дав ему пощечину.

Мы предлагаем читателям посмотреть видео и самим дать оценку действиям обеих сторон конфликта.

UPD 9.47

В региональном ГУ МВД нашему изданию сообщили по поводу инцидента следующее:

"Вчера около 15.50 в полицию Энгельса поступило сообщение о конфликте в одном из сетевых магазинов на улице Пушкина между 17-летним посетителем и 55-летним работником этого магазинана. На место происшествия были направлены сотрудники полиции. По данному факту проводится проверка,  устанавливаются обстоятельства произошедшего".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.81 1 2 3 4 5

Главные новости