Энергетики открыли сезон экологических субботников

695

8 апреля, 15:51

Сотрудники Саратовских филиалов "ЭнергосбыТ Плюс" и "Т Плюс" открыли серию ежегодных весенних субботников в Саратове, Балакове и Энгельсе. Это часть экологической, социальной и корпоративной политики компании, которая нацелена на улучшение облика городов ее работы.

Одновременно во всех трех крупнейших городах региона сотрудники "Т Плюс" приступили к наведению чистоты на территориях, прилегающих к энергообъектам. Специалисты очищают от мусора и поросли участки вдоль теплосетей, наводят порядок рядом с котельными и тепловыми пунктами.

Кроме этого, на прошлой неделе сотрудники Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" провели уборку городского сквера на ул. Серова в г. Саратове. Собрали сухую листву, ветки и мусор.

"Участие в городском субботнике - это не только наша обязанность перед природой, но и вклад в наведение чистоты в городе, - отмечает директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов. - Мы ежегодно участвуем во многих экологических акциях, стремимся к заботе об окружающей среде".

Этой весной энергокомпания проведет еще несколько экологических мероприятий в Саратове, Балакове и Энгельсе.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости