Саратовский "Сокол" в последнем домашнем матче сезона победил "Волгарь"

2913

20 мая, 21:10

Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Волгарь" (Астрахань) со счетом 1:0.

Первый тайм прошел с заметным территориальным и игровым преимуществом хозяев, однако без особо опасных моментов и завершился нулевой ничьей.

Первый  - красивый! - гол матча на 48-й минуте забил нападающий саратовцев Артем Максименко.

Больше мяч в воротах не побывал - 1:0 в пользу саратовцев.

Гостей поддерживали два десятка фанатов. Болеть за "соколов" собрались три с половиной тысячи саратовцев.

"Жаль только, что "Ленинградец" забил победный мяч на 90-й минуте... Не случись этого, саратовцы уже сегодня бы решили все свои задачи", - уточнили в "Соколе".

Наши занимают 15-е место и пока не сохранили прописку в Первой лиге на следующий сезон (астраханцы ее покинули).

В субботу, 25 мая, "Сокол" проведет выездной матч с "Камазом" (Набережные Челны, Татарстан).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5