Лица "Здорового интереса"

6 октября 2014, 13:59

Вчера саратовцы смогли принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии "Здоровый интерес", организованном ИА "Взгляд-инфо".

В течение четырех часов в парк-отеле "Вишневая гора" работали развлекательные площадки.

Питомник сибирских хаски "Dogwinter" подготовил спортивно-туристическую программу. Инструкторы рассказывали об особенностях воспитания, тренировки и характере удивительных ездовых собак.

В электронном тире, предоставленном клубом "Снайпер", гости мероприятия смогли поупражняться в стрельбе по мишеням, а также поучаствовать в "дуэлях". Кстати, вес оружия идентичен весу реальных аналогов. 

Площадка сети прокатов велосипедов www.velodrug.ru организовала велопоход. Десятки саратовцев отправились на велопрогулку по лесному массиву.

Интерактивный музей занимательных наук Эйнштейна не только предоставил свои экспонаты. Сотрудница музея в течение дня проводила наглядную демонстрацию химических опытов.

"Академия ремесел" презентовала изделия из керамики. Посетители этой площадки смогли принять участие в мастер-классе по лепке из глины в исполнении Татьяны Полонской.

В фотобудке от проекта "Chehov" моментальные фото смогли сделать более ста гостей праздника.

Интересно провести время здесь смогли и любители боулинга. Для них работала еще одна спортивная площадка в помещении отеля.

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов.

Предлагаем читателям, принявшим участие в "Здоровом интересе", узнать себя на фотографиях Юрия Набатова.