Воспитанники "Островка" поздравили дам

2 марта 2017, 17:30

Сегодня в клубе "Островок" Кировского района Саратова прошел праздник, приуроченный к Международному женскому дню.

В качестве почетных гостей были приглашены ветераны труда, мамы учеников центра, представляющие родительский комитет "Островка", а также руководитель общественной приемной депутата Сергея Курихина Людмила Урмаева.

Руководитель клуба Наталья Дубинкина поздравила женщин с предстоящим праздником, а также с особой гордостью рассказала о некоторых гостьях.

Руководитель хора "Душа ветерана" Елизавета Шишкина продолжила дело матери: "Больше 15 лет в Саратове существует хор "Душа ветерана", основателем которого была легендарная Серафима Тимофеевна Баклушина. Теперь хором руководит ее дочь  Елизавета Константиновна. Хочется пожелать ей успехов, здоровья и счастья".

Вот уже 20 лет трудится в "Островке" Надежда Милантьева.

"Надежда Сергеевна вырастила трех детей и воспитывает двух внуков. Все ее дети получили высшее образование. Первый сын работает старшим инспектором отделения по исполнительному производству в звании капитана. Второй сын - инженер-строитель, дочь – кадастровый инженер землеустроитель. А сама Надежда Сергеевна продолжает работать с детьми в нашем клубе", - рассказала руководитель "Островка".

Наталья Дубинкина также поздравила и родительский комитет клуба, особо отметив Татьяну Егорову: "Дочь Татьяны Вячеславовны посещает клуб с раннего детства и уже является лауреатом международных премий и всероссийских конкурсов. Без Татьяны Егоровой не обходится ни одно событие - от изготовления костюмов до сопровождения детей на все выездные массовые мероприятия"

Каждой гостье воспитанники клуба подарили подарки. Для женщин выступали танцевальные коллективы, вокальные ансамбли, а "Театр сценического костюма" продемонстрировал свою весеннюю коллекцию "бабочек".

Также с поздравлениями выступила руководитель общественной депутатской приемной Людмила Урмаева.

"Дорогие, красивые и обаятельные, самые умные и терпеливые! От имени Сергея Георгиевича Курихина поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю, чтоб в вашем доме всегда были мир, добро и счастье. Я выражу общее мнение, поблагодарив коллектив детского клуба "Островок" за такой прекрасный праздник. Спасибо руководителям, детям, родительскому комитету, Наталье Сергеевне.

Знаю, что коллектив "Островка" давно мечтал оформить эту сцену. Я обратилась к Сергею Георгиевичу с просьбой оказать вам помощь", - сказала Урмаева и вручила подарок руководству клуба от депутата.

Подарки получили и все присутствующие в зале женщины, после чего состоялось чаепитие.

Фото Алины Шкарупа