Последний школьный вальс

23 мая 2019, 11:52

Сегодня в школе № 54 Кировского района Саратова для 11-классников прозвенел последний школьный звонок.

"Трудно представить, какие мысли и чувства рождает это сочетание слов. Казалось, школьному звонку не будет и конца. Конечно же, школа - это прощание с детством, школа - это дружба, многогранная жизнь. И вспоминать о ней вы будете только счастливо. Школа - это космодром в будущее. Я желаю вам в жизни побольше дерзновений и великих созиданий", – поздравила выпускников директор школы Людмила Соколова.

Выпускники в ответ подарили любимым учителям цветы.

Людмила Урмаева, руководитель приемной депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина, зачитала приветственный адрес главы города Михаила Исаева и передала теплые слова поздравлений от депутата: "Успешной сдачи экзаменов, выбора профессии и удачи!".

Она вручила благодарственные письма и небольшие подарки отличившимся выпускникам, принимавшим активное участие в жизни школы родителям, а также классному руководителю 11 класса Татьяне Ембулаевой.

"Любите жизнь, верьте в себя", - с трудом сдерживая слезы, обратилась к выпускникам их учительница.

Первоклашки подарили одиннадцатиклассникам маленькие колокольчики на память о родной школе. Юноши и девушки станцевали свой последний школьный вальс, и после этого для них прозвенел последний школьный звонок.

Материал подготовила Надежда Лисенко