"Автодор" победил московскую "Руну"

3 декабря 2023, 19:06

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили московскую "Руну" со счетом 79:66.

Гости в дебюте дважды выходили вперед - 1:0, 4:3. Потом "Автодор" совершил рывок 15:4 и повел с двузначной разницей. На восьмой минуте его преимущество достигло 17 очков, первую четверть саратовцы выиграли 29:14. Во второй "Руна" прибавила, к большому перерыву от преимущества хозяев осталось шесть единиц.

В третьей четверти "Автодор" вернул себе инициативу. На 24-й минуте разница снова двузначной, к третьему перерыву на табло горело 59:45.

После равной четвертой четверти была зафиксирована первая домашняя победа команды Миленко Богичевича в Единой Лиге ВТБ-2023/24 - 79:66.

Самым результативным у хозяев стал Рэйшон Хэммондс - 23 очка, 17 очков - у Синдэриуса Торнвелла.

6 декабря "Автодор" играет в гостях с другой московской командой - МБА.