"Автокредит" Россельхозбанка: продолжение следует

С 17 февраля Саратовский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк"

639

15 февраля 2010, 11:59

С 17 февраля Саратовский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" возобновляет предоставление кредитов физическим лицам на покупку автомобилей в рамках государст-венной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам.

Напомним, что автокредит предоставляется на покупку нового легкового автомобиля оте-чественной и иностранной марки, произведенного на территории России. При этом его стоимость не должна превышать 600000 рублей. В конкретный перечень входит около 50 моделей, среди которых - "Лада", "ГАЗ", "УАЗ", "ТагАЗ", "ИЖ", "Шкода", "Рено", "Хен-дай", "Шевроле", "Фиат", "Форд", "Киа".

Процентная ставка по автокредиту определяется как разность между действующей став-кой Россельхозбанка и ставкой возмещения, рассчитанной исходя из двух третьих ставки рефинансирования Банка России. Более подробно об условиях предоставления автокреди-та можно узнать на сайте Россельхозбанка www.rshb.ru.

Кредитование на приобретение автомобилей будет осуществляться до 31 декабря 2010 го-да.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram : заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5