Жители района просят Грищенко очистить улицы от грязи

В редакцию "Взгляда-инфо" обратились жители Ленинского района. Они выразили

1860

5 апреля 2011, 18:35

В редакцию "Взгляда-инфо" обратились жители Ленинского района. Они выразили единодушие с недавними заявлениями и.о. главы администрации Саратова Алексея Прокопенко. Чиновник констатировал, что город находится "в безобразном состоянии", и призвал ответственных лиц заняться уборкой после зимы.

Однако жители делают вывод, что руководство Ленинского района "то ли откровенно саботирует распоряжения своего вышестоящего городского начальства, то ли вообще не появляется в районе".

В обращении, в частности, указывается, что "в состоянии грязной и омерзительной свалки находятся даже участки территории Ленинского района, расположенные буквально под носом у администрации района".

"В абсолютно отвратительном состоянии пребывает площадь Ленина, а также многие другие остановки общественного транспорта. Вот остановка "Коммерческий университет" трамвая маршрута № 3. Эта остановка находится на расстоянии менее километра от здания администрации района, но выглядит так, как будто речь идет о заброшенном селе, а не о крупнейшем районе большого города", - говорится в обращении.

"Если администрация района не может навести порядок даже на ближайших от своего здания территориях, то почему чиновники вообще до сих пор занимают свои места и не отправлены в отставку?!", - возмущаются жители.

В завершении письма саратовцы выражают надежду, что победивший на выборах глава города Олег Грищенко обратит внимание на их проблемы.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5