Молодых специалистов ТНК-ВР посвятили в нефтяники

Сегодня в Саратове прошла ежегодная церемония посвящения молодых специалистов

1361

1 ноября 2011, 15:06

Сегодня в Саратове прошла ежегодная церемония посвящения молодых специалистов предприятий ТНК-ВР в нефтяники. В профессию посвящены более ста специалистов нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий Компании в возрасте до 30 лет из разных регионов присутствия ТНК-ВР (Москва, Рязань,  Лисичанск, С.Петербург,  Саратов).

Открыли посвящение директор филиала "ТНК-ВР Поволжье" Владимир Мешков и директор департамента переработки ТНК-ВР Виталий Зубер. В своем выступлении они  рассказали  молодым нефтяникам об истории компании, системе управления, активах, сегодняшнем дне и  перспективах роста ТНК-ВР.

Менеджер управления кадров ТНК-ВР Ирина Лаврентьева познакомила участников посвящения  с корпоративной программой развития молодых специалистов "Три горизонта". Основные цели данной программы – помочь молодым специалистам адаптироваться в условиях производства, сформировать у них чувство корпоративной общности, открыть перед ними возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста. Каждому "горизонту" соответствует год работы в компании. А представителям рабочих специальностей было предложено узнать о программе наставничества и развитии молодых рабочих на Саратовском НПЗ.

В заключительной части мероприятия прошла церемония посвящения, после чего  молодые специалисты состязались в КВН (конкурсе веселых нефтяников).

Директор филиала "ТНК-ВР Поволжье" в г. Саратове Владимир Мешков:

Подготовке молодых специалистов, которые придут на смену ныне работающим сотрудникам, в ТНК-ВР уделяется приоритетное внимание. Службы управления персоналом стараются заранее находить, оценивать и отбирать перспективных выпускников вузов для работы в компании. За ними закрепляются наставники из числа опытных специалистов, проводятся научно-практические конференции, специальные программы обучения и развития. Кроме того, адаптироваться в новых условиях помогают и Советы молодых специалистов, которые существуют на предприятиях ТНК-ВР.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram : заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5