версия для печати Новости компаний
19 декабря 2011 - 12:38 | Комментарии: 0 | Просмотров: 4

МегаФон и Visa представляют онлайн-карту для платежей в Интернете

 

"МегаФон" и компания Visa запускают совместный проект в области мобильной коммерции – виртуальную предоплаченную "Онлайн-карту МегаФон - Visa", привязанную к счету мобильного телефона. Карта позволяет абоненту "МегаФона" совершать покупки и оплачивать любые товары и услуги  в Интернете: online-игры, авиа и ж/д билеты, музыку, фильмы, а также совершать покупки в iTunes, PayPal, AppStore на сумму до 15 тыс.рублей.  Главное ее преимущество перед большинством виртуальных карт состоит в том, что ее счет "привязан" к балансу мобильного телефона. Поэтому абоненты "МегаФона" могут пополнить счет своей новой карты так же легко и быстро, как счет своего мобильного телефона.

Кроме того, "Онлайн-карта МегаФон - Visa" повышает безопасность платежей в Интернете, позволяя держателям такой карты не использовать свою основную банковскую карту, на которой может храниться значительная сумма денежных средств.

Оформить "Онлайн-карту МегаФон-Visa" очень легко – достаточно отправить любой SMS-запрос на номер 4554,  либо USSD-команду *455#. В течение льготного периода "МегаФон" предлагает своим абонентам приобрести карту совершенно бесплатно.

Наши новости также доступны на Twitter и публичной странице ВКонтакте
 

Вернуться к проектам 0дискуссия

 
 
 
Поиск
Архив

Обратная связь

Телефон редакции:
8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13

E-mail: red.vzsar@gmail.com

Обратная связь

Вопрос главному редактору

все голосованияГолосование
Лучшее место для прогулок с детьми в Саратове - это:

Всего проголосовало: 1456

дискуссия (1)

 
Социальные сети
2gis
Антимусор
интересные статьи купить love is в саратове