Форумтайм: читатели об "Инфинити" Ерофеева и назначении Ипатова

Самой обсуждаемой новостью прошлой недели стало ДТП с участием помощника

3724

7 августа 2012, 17:45

Самой обсуждаемой новостью прошлой недели стало ДТП с участием помощника прокурора по надзору за исправительными учреждениями Саратовской области Антона Ерофеева. Три сюжета на эту тему - "Источник: прокурор на "Инфинити" попал в ДТП. Есть пострадавшие", "Момент ДТП с участием прокурора зафиксировала видеокамера" и "СУ СКР начало проверку по факту ДТП с участием прокурора Ерофеева" – собрали 160 комментариев.

Китайский житель: "Прокуратура это уже давно прибыльный бизнес! и неизвестно кто хуже торговцы наркотой или прокурорские, авторитет этой структуры ниже плинтуса, и о каком правовом государстве можно говорить? а неспособность власти навести порядок наводит на грусть, и по всему видно что именно неспособность а нежелание".

Василию: "Вася, вы о ком? О прокурорских? О пассажирах? В чем причины ненависти? Откуда все это идет? В теме про то как председатель ТСЖ ударил прокурорского, когда тот ему повестку принес - все обсирают прокурорского. Действительно, нормально - написал житель жалобу на председателя, прокурор ему повестку, тот ему по морде, а все скандируют - молодец, еще ему наваляй. Нормальные люди, нет? А как ж… прижмет, к этим прокурорским "зажравшимся" бежите со своими жалобами".

Адам Козлевич: "Плохо ребятушки наши дела! Нас приучили, причем сами прокурорские, ментовские и т.п. к тому, что мы думаем о них плохо! Может он и не был пьян, но из больницы сбежал... Откуда у 26-летнего пацана "Инфинити" стоимостью 1,5-2,0 млн руб.".

Горожанин: "Видел я ту машину. Ему её в Москве за 850 битую взяли.. Родители:(.. О каких взятках идет речь??? Кто из вас давал их прокурорским. Я лично нет, хотя и пересекаюсь по работе постоянно. И сотрудник он что не на есть самый рядовой. И не пьет вовсе. Обычный парень как и мы все. Просто не повезло ему и его другу. Поставьте себя на его место..... Откуда столько злобы".

Житель: "Есть у меня подозрение, что машина действительно старая, как об этом написано в комментариях к другой новости. Похоже, что у него отвалилось что-то в системе рулевого управления".

Житель жителю: "Да гон это про старую. У нее растаможка минимум 500 тысяч получается, плюс стоимость 5-летки в США столько же, плюс доставка. Даже в этом случае зашкаливает далеко за миллион".

Имя: "Ох, как же я люблю С...ратов... Не зря оттуда все посбегали... сборище блатных и нищих: зависть, скупость, корысть...все круги ада в одном маленьком городе... Все так радуются этой аварии, пересчитали все деньги и прокурора и родителей... А ведь никто не подумал, что людям может быть больно... Самолеты проверяют до вылета бригадой-а они падают... пилот виноват... кто же еще... Рассея... Всем желаю добра и счастья, мозгов и удачи! Всем здоровья и скорейшего выздоровления ребятам!!!! Оммммм шанти!!!".

Гость: "...Он не рулем крутнул - обогнать пытался, и резко по тормозам ударил. Летел быстро и ударил по тормозам, машина была немного под углом к прямой от этого и занесло. Скорость навскидку 100 не меньше, а может и больше... Могу добавить что он похоже шел на солнце, а под мостом темнота... ослепление на секунду. В таких случаях скорость надо сбрасывать перед таким участком и ногу держать поближе к тормозу. Девятку он похоже заметил в последний момент, когда заскочил под мост. Опьянение скорее всего и не при чем - не вдугу же он с утра ехал. Разве какое слабое или остаточное".

Справедливость: "Ничего ему не будет! Своих они не судят! Смотрите что творится в судебной практике, явно не виновен, явно вина не доказана, доказательства сфабрикованы да еще с нарушением закона собраны, и все равно простой гражданин у нас оказывается в стране все свои доводы, подтвержденные законом, говорит только ради того чтобы избежать наказание а к показаниям свидетелей со стороны обвиняемого суд вообще относится критически дабы они находятся в дружеских отношениях! а этому ничего не будет! хотя за то что не освидетельствовался и сбежал, надо по справедливости лишить прав! но нам об этом никогда не узнать...".

Назначение экс-губернатора Павла Ипатова в атомную корпорацию тоже стимулировало читателей на обсуждение. Два сюжета об этом - "Павел Ипатов отказался говорить о новой работе" и "Павел Ипатов трудоустроился в ОАО "Росэнергоатом" - были прокомментированы 85 раз.

Крот: "Закономерный итог!!! Только объявление должно было раньше просачиться!!!".

Бывает: "Раньше, этой должности не было, но пашу же надо было куда-то устроить".

Наивный: "А я-то думал, что быть высшим менеджером такой корпорации-монстра намного престижнее, выгоднее и интереснее, чем руководить местечковыми "элитами" и копеечным бюджетом. А умные люди вон что говорят: что ПЛИ проиграл. Ой-ли?".

Народ-бык: "ПЛИ, как к нему не относись - очень грамотный управленец. Поэтому его и выжили из насквозь интриганского и политизированного саратова. Слишком умный для нас! А там он не пропадёт, не переживайте".

За державу обидно: "Не выгребет Россия на таких "тРУЖЕННИКАХ". За развал области - на развал росэнергоатом. Это ему за высокий процент на выборах".

Иван: "Область поставил на колени вогнал в долги и теперь должность зам.генерального занимает .не справедливо ,в тюрьму его в тюрьму".

Ой!: "На него же уголовное дело завести пытались!? Ни в одной цивилизованной стране с такой репутацией такую должность не получишь! Одно слово - Россия, чем дальше, тем более стыдно за свою страну!".

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5