На Саратовском НПЗ прошла зимняя Спартакиада

На Саратовском НПЗ прошла III зимняя Спартакиада среди работников

1625

14 марта 2013, 17:45

На Саратовском НПЗ прошла III зимняя Спартакиада среди работников предприятия. Начались соревнования с лыжной гонки на Кумысной поляне (3 км мужчины и 2 км женщины). Затем спортсмены соревновались в стрельбе в тире, лыжной эстафете и плавании. В командном зачете 1-е место заняла сборная цеха №8, "серебро" завоевало заводоуправление, "бронзу" – цех №4.

Проведение спортивных мероприятий – важный элемент корпоративной политики предприятия. Число участников каждый год увеличивается: в этом году в корпоративной Спартакиаде принял участие уже каждый седьмой заводчанин.

"Спартакиады пользуются популярностью у заводчан. Они участвуют в соревнованиях не по принуждению, а от чистого сердца, укрепляют свое здоровье, получают заряд бодрости и энергии. И это для нас самое главное. Спорт поддерживает командный дух, настойчивость и стремление к достижению цели - это помогает и в жизни. Работники, которые занимаются спортом, как правило, являются и лучшими в своих профессиях. Поэтому руководство предприятия как уделяло большое внимание спорту, так и будет уделять", - отметил генеральный директор ОАО "Саратовский НПЗ" Константин Гусаров.

В настоящее время спортсмены Саратовского НПЗ начали подготовку к летней корпоративной Спартакиаде.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5