Маленькому саратовцу требуется помощь для проведения операции

Жителю Саратова Саидмухамаду Кодирову требуется помощь

2515

31 октября 2013, 10:40

Жителю Саратова Саидмухамаду Кодирову требуется помощь для проведения дорогостоящей операции. Об этом сообщает сайт Духовного управления мусульман Поволжья.

"18 ноября маленький Саидмухамад Кодиров отметит свой первый день рождения. Большую часть своей жизни малыш провел в медицинских учреждениях. Не успев появиться на свет, Саидмухамад сразу же был переведен в реанимацию. Врачи нашли у ребенка ряд серьезных заболеваний. Среди них - церебральная ишемия II-III степени, опухоль в правом черепно-мозговом полушарии, а также врожденный порок сердца.

После двух месяцев в реанимационном отделении малыша перевели в Детскую клиническую больницу №4. Сейчас Саидмухамад находится дома. По словам его отца, Осимхона Кодирова, ребенку срочно требуется провести несколько сложных операций, иначе он может на всю жизнь остаться инвалидом.

Однако сделать их в Саратове невозможно – такие операции делают в Санкт-Петербурге и за границей; стоимость лечения составляет 700 тыс. рублей. Родственники и друзья помогли семье ребенка собрать часть суммы, однако ее явно недостаточно.

Семья и родные маленького Саидмухамада обращаются ко всем, кто может оказать любую финансовую помощь. Каждый рубль, переведенный Вами, дает надежду на успешное лечение ребенка! Пусть Всевышний сделает ваши деньги (садака) защитой от таких болезней!" - говорится в сообщении.

Денежные средства для помощи ребенку можно перевести на Qiwi-кошелек: 89198261021. Контакты для связи: 8-919-826-10-21, 8-987-334-75-70, 8-919-838-29-74 (отец мальчика - Осимхон Кодиров).

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5