Банк "Экспресс-Волга" открыл новый офис в Ленинском районе

18 июня в Саратове в Бизнес Центре "Международный" открылся

1703

9 июля 2014, 16:00

18 июня в Саратове в Бизнес Центре "Международный" открылся новый дополнительный офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА". Новый центр предоставляет полный комплекс банковских услуг владельцам малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"Клиентам доступны банковские операции: расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты и кредитные линии. Также представители малого и среднего бизнеса могут по достоинству оценить  специально оборудованные рабочие места устройствами LifePad, которыми могут пользоваться не только сотрудники, но и клиенты.

"Открытие удобно расположенных офисов по обслуживанию малого и среднего бизнеса  в нашем городе – это необходимость для развития нашего банка. Быть там, где необходимы качественные банковские услуги – вот основная задача банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", - пояснила Вероника Дрейлих, директор департамента малого и среднего бизнеса.

Офис создан в рамках концепции многофункциональных центров по обслуживанию населения, в которых представлен широкий спектр услуг различных организаций от Росрегистрации до Федеральной миграционной службы. И, конечно же, подобная сфера не может функционировать без обеспечения современным банковским сервисом.

Новый Центр по обслуживанию Малого и среднего бизнеса открыт для посетителей с 9-00 до 18-30 в будние дни по адресу г.Саратов, ул. 50 лет Октября, дом 120, здание Бизнес Центра Международный, 2 этаж. тел.: (8452) 47-09-50,  (8452) 47-09-51, (8452) 47-09-52, (8452) 47-09-53", - говорится в сообщении пресс-службы банка.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5