Центр кровли "Покрофф " вступил в Торгово-промышленную палату

На прошлой неделе, 18 июля, состоялось расширенное заседание

781

23 июля 2014, 15:50

На прошлой неделе, 18 июля, состоялось расширенное заседание правления Торгово-промышленной палаты Саратовской области. В рамках мероприятия было принято решение принять в члены региональной ТПП предприятие ООО "Покрофф-Саратов".

"Торгово-промышленная палата Саратовской области содействует развитию экономики и созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности в Саратовском регионе, расширению делового сотрудничества предприятий с российскими и зарубежными фирмами и организациями, представляет и защищает интересы предпринимателей. В ТПП Саратовской области состоит свыше 1000 предприятий различных сфер деятельности и форм собственности", - подчеркивается в сообщении пресс-службы компании.

Центр Кровли "Покрофф" – это современная компания-производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время предприятие зарекомендовало себя как надежного поставщика кровельных и фасадных материалов.

"Одно из главных преимуществ Центра Кровли "Покрофф" — наличие собственного производства. Наши заводы расположены в Москве, Ярославле, Пензе, Серпухове, Саранске и Саратове. Продукция, выпускаемая нашим предприятием, отличается высоким качеством используемого сырья и строгим контролем технологического процесса. Мы надеемся, что теперь, войдя в состав ТПП, наша компания достигнет новых высот, найдет новых партнеров и решит многие бизнес-задачи", - отмечают сотрудники Центра Кровли "Покрофф".

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5