Дикий пляж под мостом "Саратов-Энгельс" по-прежнему функционирует

Вопреки регулярным рейдам ГИМС и полиции, нелегальные пляжи

2177

30 июля 2014, 18:56

Вопреки регулярным рейдам ГИМС и полиции, нелегальные пляжи продолжают действовать на набережной Саратова.

Сегодня постоянная читательница ИА "Взгляд-инфо" Елена Тихонова, возмущенная этим фактом, прислала нам фотографии "дикого" пляжа под мостом через Волгу, а также места купания саратовцев у ротонды.

"На мой взгляд, очень странно, что люди у нас купаются около ротонды на набережной. Есть специальные таблички, на которых написано, что купание там запрещено, но почему-то эти таблички почти всегда стоят в сторонке, и все их игнорируют. Причем и полиции до этого дела нет. Мало радости наблюдать полуголых граждан самого разного возраста, которые, искупавшись, щеголяют потом в нижнем белье по всей набережной. В конце концов, это центр города, а не место для вакханалии нудистов.

Я там с ребенком гуляю постоянно, а иной раз такие "персонажи" из воды выскакивают, что просто противно становится. Но самое странное место для купания - пляж под мостом. Там раньше слив канализации был, и до сих пор торчит арматура из воды, трубы всякие, бетонные блоки. А сам берег завален мусором. И бутылки, и бумажки, и остатки еды, и просто хлам всякий. И на этой помойке купаются не бомжи, а вполне нормальные на вид граждане. Еще и детей с собой тащат! Одним словом, неправильный у нас какой-то город в этом плане", - рассказала наша читательница.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5