Поволжский банк принял участие в обсуждении актуальных стратегий рынка недвижимости

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" принял участие в межрегиональной

663

17 апреля 2015, 16:05

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" принял участие в межрегиональной конференции "Актуальные стратегии рынка недвижимости", прошедшей накануне в Самаре. Организатором мероприятия выступил  "Российский аукционный дом".

В конференции участвовали представители банковского сектора, власти, госкорпораций, собственники объектов недвижимости, риэлтерских компаний, а также потенциальные инвесторы и покупатели.  

В рамках данного мероприятия обсудили основные тенденции, влияющие на развитие рынка недвижимости; состояние рынка недвижимости Самары и другие темы. Советник председателя Поволжского банка ОАО  "Сбербанк России" Владимир Рыжков в своем выступлении осветил стратегию и тактику работы с недвижимостью Сбербанка  в современных условиях. Особый акцент менеджер сделал на работе банка  с собственными активами.

"Сегодня концепция управления недвижимостью Сбербанка предполагает мероприятия по оптимизации портфеля собственных объектов – мы выставили на продажу непрофильные активы в Самаре и других городах Поволжского банка", - рассказал Владимир Рыжков. Так, только в Самарской области к реализации предлагается почти 10 000 кв.м недвижимости Сбербанка. В целом объекты Сбербанка обладают высокой ликвидностью: помещения расположены вблизи транспортных развязок и отличаются хорошим материально-техническим состоянием.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5