В "Coffee 3" пройдет литературный вечер в честь дня рождения Лермонтова

В четверг, 15 октября, в кофейне "Coffee 3" состоится литературный вечер

Ольга ГАЙДУК

1529

12 октября 2015, 10:13

В четверг, 15 октября, в кофейне "Coffee 3" состоится литературный вечер, приуроченный ко дню рождения М.Ю. Лермонтова. В программе встречи – знакомство с биографией и творчеством поэта, литературные чтения его произведений, а также представление саратовскими авторами собственных стихотворений.

Организаторами мероприятия выступили МБУ "Городской молодежный центр" и кофейня "Coffee 3". Для заведения это уже не первый опыт проведения творческих вечеров, посвященных известным отечественным литераторам. Подобная встреча состоялась 21 сентября, в день юбилея С.А. Есенина. Тогда в стенах уютной кофейни собрались любители творчества поэта, чтобы поделиться любимыми произведениями и интересными фактами из его жизни. Организаторы отмечают – такие необычные, духовно насыщенные встречи вызывают большой интерес у молодой публики, ведь сочетают в себе и нескучное общение в приятной компании и возможность развиваться духовно и интеллектуально.

Поэтов – юбиляров в 2015 году особенно много, поэтому у саратовских ценителей литературной классики всегда есть достойные и интересные поводы для встреч. Напомним, что ближайшая их них, посвященная жизни и  творчеству М.Ю. Лермонтова, пройдет 15 октября в 19.00 в кофейне "Coffee 3" (ул. Некрасова 34/2).

Ольга ГАЙДУК

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5