Эконом приглашает на круглый стол по эффективному маркетингу

Международная школа бизнеса Саратовского социально-экономического института

1874

27 октября 2015, 11:15

Международная школа бизнеса Саратовского социально-экономического института приглашает представителей организаций и предприятий, собственников бизнеса на круглый стол "Эффективный маркетинг в изменяющихся условиях". Мероприятие состоится 29 октября в 10.00.

"Маркетинг – это комплекс уникальных технологий, который выводит бизнес любого направления на новый, качественный уровень и создает условия приоритета в своей отрасли. Кроме этого, маркетинговые меры могут быть направлены на привлечение потока клиентов, продвижение товаров и услуг, на повышение статуса человека в обществе, продвижение предприятия в целом  и др.

В бизнесе актуальны все маркетинговые меры, которые имеют одну конечную цель – способствовать увеличению прибыли предприятия. В условиях текущей ситуации в экономике у маркетологов все чаще возникают вопросы: Как обеспечить устойчивое положение на рынке? Можно ли говорить с клиентами на одном языке? Как без дополнительных затрат получить преимущество и обойти конкурентов?

Период нестабильной экономической ситуации - это время новых нестандартных решений, время эффективного маркетинга. Также это время обмена мнениями, опытом и формирования новых сообществ.

В программе планируется открытая дискуссия среди маркетологов-экспертов, руководителей маркетинговых и рекламных компаний, руководителей предприятий и организаций на темы:

- Маркетинговые исследования: роскошь или необходимость?

- Сервисные фишки в бизнесе, или как сохранить клиента на всю жизнь. 

- Беззатратные способы увеличения прибыли в кризис.

- Современные технологии для эффективного маркетолога.

Участие в данном мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Предварительная регистрация обязательна.

Дополнительная информация о мероприятии:

(8452)211-805;211-722; (8452)333-109, e-mail: center_mda@ssea.runnet.ru

Международная школа бизнеса Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова: 410003, г. Саратов, ул. Радищева, 89, ауд. 231  www.seun.ru", - отмечается в пресс-релизе.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5