Владимир Капкаев принял участие в Едином дне приема граждан

Сегодня депутаты фракции "Единая Россия" Саратовской областной думы участвуют

1114

1 декабря 2015, 14:26

Сегодня депутаты фракции "Единая Россия" Саратовской областной думы участвуют в Едином дне приема граждан.

Председатель Саратовской областной думы, руководитель депутатской фракции "ЕР" Владимир Капкаев провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

"Сегодня по всей стране партия "Единая Россия" организовала Единый день приема граждан. В Саратовской области в рамках этого мероприятия открыто более 1100 площадок, прием проводят депутаты-единороссы всех уровней, члены Совета Федерации, руководители федеральных и региональных ведомств.

К спикеру регионального парламента граждане пришли не только с проблемами, но и с благодарностью. Так, старший преподаватель кафедры методологии образования СГУ Александр Чернышев поблагодарил Владимира Капкаева, а также депутатов областного и городского законодательных собраний за помощь в организации фестиваля-конкурса "Наследники традиций", победители которого – дети с ограниченными физическими возможностями – получили возможность отдохнуть в лагере на черноморском побережье. Также Александр Чернышев пригласил Председателя областной Думы на награждение и церемонию закрытия, которые состоятся в конце декабря. Кроме этого, он обратился с очередной просьбой: студенты  факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ подготовили концерт для детей, проживающих в хвалынском доме-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. "Ребятам очень нужен этот праздник, но у нас есть проблема: необходим автобус, чтобы добраться до Хвалынска и вернуться в Саратов".

Владимир Капкаев пообещал посодействовать в решении вопроса: "Думаю, не только автобус, постараемся еще организовать новогодние подарки для ребят. Хорошее дело, нужно помочь".

А Ольга Потапова, жительница Саратова, обратилась с личным вопросом в первый раз. Ее 4-летняя дочь очень часто болеет простудными заболеваниями. Среди рекомендаций врачей – прохождение санаторного лечения, осуществить которое для семьи Потаповых сложно в финансовом плане.

Владимир Капкаев изучил документы и пообещал оказать содействие в решении вопроса", - отмечается в сообщении информационно-аналитического отдела облдумы.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5