В Саратове еще один автомобиль провалился в дорожную яму

Вчера вечером в Октябрьском районе Саратова очередной автомобиль провалился

1257

2 марта 2016, 09:53

Вчера вечером в Октябрьском районе Саратова очередной автомобиль провалился в дорожную яму.

Как сообщают участники группы "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте", напротив дома №6/12 по ул. Беговая в яму с водой провалился автомобиль "ВАЗ-2114". На фотографии видно, что левое колесо машины полностью ушло в провал на дороге.

"Эх, дороги. Останавливались помочь люди и говорили, что там такое ежедневно. Привыкли вытягивать. Просили вызвать гаи и написать жалобу, чтобы хоть как-то разрешить эту ситуацию", - комментирует ситуацию водитель пострадавшей машины.

Напомним, несколько дней назад аналогичное ЧП произошло на улице Большая Затонская. Тогда в дорожной ловушке оказался автомобиль "Hyundai". Позже выяснилось, что накануне горожане предупреждали ГИБДД о появлении провала на дороге.

Тем временем, на портале ИА "Взгляд-инфо" продолжается интерактивная акция "Большая яма". Ее участниками могут стать автомобилисты и пешеходы, рассерженные и возмущенные состоянием дорог в Саратове.

Инициатива призвана помочь губернатору Валерию Радаеву и администрации города выполнить обещание отремонтировать проезжие части в областном центре.

Мы ждем от читателей фотографий самых отвратительных и убитых участков городских дорог, снимки будут выставлены на голосование. В интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

По итогам акции наше агентство составит карту "самых больших ям" и передаст ее Валерию Радаеву и главе администрации Саратова Валерию Сараеву.

Фото "Саратов онлайн"

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5