"МегаФон" приглашает балашовцев на День города

24 сентября "МегаФон" приглашает всех желающих поздравить

991

23 сентября 2016, 15:23

24 сентября "МегаФон" приглашает всех желающих поздравить Балашов с 236-летием. Праздник при поддержке компании на центральной площади города начнется в 13:00.

День города Балашова традиционно празднуют каждые четвертые выходные сентября. В этом году партнером мероприятия выступает компания "МегаФон". На ее площадке, которая будет находиться рядом с главной сценой, пройдут увлекательные конкурсы с призами, художественные мастер-классы, также гостей ждут игры с использованием очков виртуальной реальности, катание на гироскутерах.

Зрелищные мероприятия ждут любителей высоких технологий и сверх-скоростей – шоу с роботами, съемка и печать фото с помощью инста-принтера, тестирование скоростного интернета 4G в специальной Wi-Fi зоне "МегаФона".

На площадке также будут работать консультанты компании, которые помогут настроить смартфоны и проверить наличие поддержки технологии 4G на устройствах, расскажут о возможностях высокоскоростного мобильного интернета и проведут мастер-класс по организации прямой трансляции с праздника в социальных сетях.

"Я рад, что в этом году партнером Дня города стала наша компания, - подчеркнул директор Саратовского отделения "МегаФона" Вячеслав Добрынин. – Мы подготовили сеть для массового мероприятия и уверены, что качество связи и мобильного интернета порадует наших абонентов. В качестве оригинального сюрприза для друзей можно будет записать видео-поздравление и отправить его посредством любого мессенджера или воспользоваться прямой трансляцией с праздника".

Приглашаем принять участие в Дне города и получить заряд отличного настроения.

МегаФон по-настоящему рядом!

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5