ООО "Газпром трансгаз Саратов" провело благотворительные мероприятия ко Дню матери

В преддверии празднования в России Дня матери в ООО

584

29 ноября 2016, 12:10

В преддверии празднования в России Дня матери в ООО "Газпром трансгаз Саратов" 24 и 25 ноября прошли благотворительные мероприятия.

Проведение акций подобного формата для жительниц отдаленных поселений Саратовской области было инициировано пять лет назад  генеральным директором Общества Леонидом Чернощековым и стало доброй традицией для работников предприятия.

Сотрудники ООО "Газпром трансгаз Саратов" выезжают в сельские населенные пункты региона, чтобы принять участие в чествовании заслуженных матерей - многодетных и взявших детей под опеку, матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году праздничные концерты с выступлениями местных детских творческих коллективов были организованы в домах культуры Питерки и поселка Степное, детском саду "Ромашка" и школе села Любимово, центрах социальной защиты населения Александрова Гая и Красного Кута, доме детского творчества Новоузенска. В подготовке мероприятий также принимали участие представители руководства районов.

250 матерей получили от ООО "Газпром трансгаз Саратов" поздравления с праздником, теплые пожелания и, конечно, подарочные наборы, сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5