E-Katalog - сервис, который поможет не запутаться в интернет-магазинах

С активным развитием Интернета все более популярны становятся

2012

31 января 2017, 14:37

С активным развитием Интернета все более популярны становятся сайты-агрегаторы — порталы, помогающие пользователям сориентироваться в предложениях других тематических ресурсов. В частности, очень полезной находкой может стать агрегатор цен E-Katalog. Магазинов, торгующих всевозможными товарами, и впрямь стало так много, что их количество часто только сбивает покупателей с толка.

Какие услуги предлагает E-Katalog своим пользователям, и почему выбирать любые товары с его помощью удобнее, нежели искать их самостоятельно?

Как функционирует сервис E-Katalog?

О какой бы покупке ни шла речь, перед ее совершением мы стараемся как можно внимательнее изучить вопрос — ознакомиться со всем существующим выбором моделей, всесторонне рассмотреть товар, почитать отзывы о нем. Информация на сайтах многих торговых точек слишком ограничена или однобока — для получения полного впечатления приходится немало попутешествовать по Интернету.

  • Сервис E-Katalog хранит в своей базе постоянно обновляющуюся информацию о товарах, предлагаемых более чем тысячей интернет-магазинов. Воспользовавшись поиском с удобными фильтрами, здесь можно изучить широкий ассортимент компьютерной техники, бытовых приборов, спортивных товаров, современных средств связи и товаров для дома.
  • По детальному запросу пользователя E-Katalog предоставит все данные о характеристиках товара, его преимуществах и недостатках, даст возможность ознакомиться с инструкциями и узнать, остались ли довольны приобретением другие покупатели.
  • На странице каждого из представленных товаров имеется список интернет-магазинов, в которых его можно приобрести. Там же указывается и актуальная стоимость — таким образом, покупателю не нужно проверять магазины один за другим в поисках лучшего предложения.

E-Katalog — бесплатная помощь в выборе товара

Пользуясь сервисом E-Katalog, Вы не имеете дела с рекламой конкретных марок — Вам предоставляется широчайший выбор товаров от всевозможных брендов. Не продвигает E-Katalog и интернет-магазины — выбор всегда остается за Вами. Кстати, покупка совершается уже на странице самой торговой точки, так что E-Katalog не устанавливает никакой комиссии за свою помощь.

Поиск товаров через сайт-агрегатор занимает гораздо меньше времени. И в конечном итоге, экономит Ваши средства — ведь здесь Вы точно не пропустите выгодное ценовое предложение среди множества похожих.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5