"Лакшери –Текстиль" - сочетание технологий и благородных наполнителей

Постельное белье класса LUXE — это творчество, особая эстетика, изысканность

1151

6 февраля 2017, 15:30

Постельное белье класса LUXE — это творчество, особая эстетика, изысканность, натуральность, высокое качество исполнения, тщательный контроль на всех этапах производства, многолетний опыт, помноженный на технологии.

Брендовое постельное белье премиум класса представляет интернет-магазин Лакшери-Текстиль. Ассортимент включает постельное белье, подушки, одеяла, пледы, полотенца. Здесь представлено белье европейского производства от компаний с мировыми именами.

Catherine Denoual Maison — французский бренд постельного белья и домашнего текстиля, отличительной чертой которого считаются элементы вышивки ручной работы. Коллекции белья из египетского хлопка плотностью 500 нитей на дюйм имеют непревзойденную мягкость и гладкость. Украшением также служат пуговицы из натурального перламутра. Что касается дизайна, то он по-французски элегантен и сдержан.

German Grass — австрийский бренд постельного белья и принадлежностей для сна. Изделия этого бренда представляют собой искусное сочетание технологий и традиций. Так наполнителями одеял German Grass служат натуральный шелк, лен, хлопок, отборный гусиный пух, пух кашмирских коз, верблюжий пух, бамбуковое волокно. Для пошива одеял используется инновационный материал тенсел (tencel), получаемый из древесины и обладающий уникальными впитывающими свойствами. К мягкости и шелковистости следует добавить антибактериальный эффект, которого удается добиться без применения химических добавок. На Luxury-Textile.Ru можно заказать не только великолепные одеяла от German Grass, но и детское плетельное белье из 100% хлопка с эксклюзивной вышивкой, подушки с наполнителем из шелка и гусиного пуха.

Заслуживают внимания комплекты постельного белья итальянского происхождения от Roberto Cavalli. Здесь акцент не только на качество, но и на дизайн. Характерные черты коллекции — яркие "звериные" принты. Не менее яркие, хотя и более традиционные расцветки, в коллекциях постельного белья турецкого бренда Casual Avenue. Оно изготавливается из батиста, перкаля, трикотажа, оформляется кружевом. Сочетание хлопка с бамбуком, льном или тенселем обеспечит комфорт в любое время года.

В сдержанном аристократическом стиле выполнено белье португальского бренда Luxberry. Коллекции этой компании вне времени и вне моды: приглушенные цвета, натуральные такни, машинная вышивка. У Luxberry есть практически все, что нужно для домашнего уюта: полотенца, пледы, покрывала, скатерти, халаты, шторы, коврики и т.д.

На Luxury-Textile.Ru в Саратове представлены и другие производители, продукты которых занимают премиальный сегмент. Возможна доставка заказа до двери (обычная и экспресс) или до пункта выдачи. 

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.57 1 2 3 4 5