В Мокроусе открыта выставка известного фотохудожника Виталия Кошкина

В феврале в центральной библиотеке поселка Мокроус Федоровского района

727

28 февраля 2017, 16:39

В феврале в центральной библиотеке поселка Мокроус Федоровского района Саратовской области при поддержке общества "Газпром трансгаз Саратов" открылась экологическая фотовыставка "В краю меловых гор и тюльпанных степей" председателя правления НП экологического клуба "Хвалынские холмы" Виталия Кошкина. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Выставка, ставшая уже известной за пределами региона, знакомит жителей района с более чем 20 фотоработами, сделанными в заповедных уголках Саратовской области.

На территории региона экологическая фотовыставка начала свою работу еще в прошлом году и уже успела побывать в Новоузенском и Александровогайском районах области. В 2017 году работы фотохудожника будут выставляться в учреждениях культуры Федоровского и Краснокутского районов и завершат свое турне в одном из музеев города Саратова. Основным лейтмотивом творчества Виталия Кошкина продолжают оставаться любовь к родному краю и бережное отношение к природе.

"Выставки - это уже не просто прикосновение к неисчерпаемой красоте окружающей нас природы, но и совместно организованная с ООО "Газпром трансгаз Саратов" дискуссионная площадка для обсуждения проблем экологии и экологического воспитания населения", - рассказал Виталий Кошкин.

Выставка в Мокроусе продолжит свою работу до середины марта.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5