Житель Саратова возмущен бездействием уборочной техники

Жителя Саратова возмущает бездействие уборочной техники на Набережной Космонавтов

635

24 марта 2017, 07:53

Жителя Саратова возмущает бездействие уборочной техники на Набережной Космонавтов. С соответствующим заявлением сегодня обратился в ИА "Взгляд-инфо" наш постоянный читатель.

"Вчера вечером я стал свидетелем так называемой "уборки" нашей с вами любимой Набережной Космонавтов. Прогуливаясь по набережной примерно в 23.00, обратил внимание на то, что уборочная машина долгое время стоит, спрятавшись за ограждением лестницы напротив Князевского взвоза. При этом двигатель машины был все время включен, а фары с габаритными огнями выключены.

Спустившись вниз по лестнице, я увидел, что водитель машины сидит и что-то разглядывает в своем телефоне. Машина стояла на одном месте все время моей прогулки - до полуночи. Я думаю, она еще долго стояла и ничего не делала.

Наша администрация нам все время говорит, что у нас такой грязный город потому, что не хватает уборочной техники, но на самом деле даже та техника, которая есть, простаивает впустую, тратя наши деньги на ветер! Обидно за наш город", - заявил читатель и подтвердил свои наблюдения соответствующими фотографиями.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5