Какие виртуальные доски объявлений предпочитают современники?

Сервисы подачи объявлений в режиме онлайн весьма востребованы и популярны

1888

30 марта 2017, 15:00

Сервисы подачи объявлений в режиме онлайн весьма востребованы и популярны. Их огромное количество, и среди них есть ресурсы с разным уровнем популярности. Одни сайты с бесплатными объявлениями известны каждому россиянину, а про другие слышало лишь немногое количество людей. Популярность ресурса напрямую зависит от того, насколько он соответствует ожиданиям целевой аудитории.

Удобный и понятный интерфейс

Современные пользователи отдают предпочтение максимально простым и удобным виртуальным доскам объявлений с интуитивно понятным интерфейсом. Ярким примером здесь может послужить сравнительно молодой сервис бесплатных объявлений UBU.ru, который построен таким образом, чтобы даже неопытные пользователи могли легко разместить объявление о продаже товаров и услуг, не столкнувшись ни с единой трудностью на своём пути и потратив на это минимальное количество времени. Виртуальная доска объявлений UBU.ru предоставляет возможность бесплатного удобного и быстрого поиска покупателей и продавцов в режиме онлайн. Так же, как и популярный сервис бесплатные объявления ру, доска объявлений UBU имеет высокие показатели посещаемости, а это гарантирует эффективность размещённых здесь объявлений. Все они попадают в поле зрения тысяч посетителей, заинтересованных в покупке товаров и услуг. Удобство и хорошая проработка сайта придают сервису дополнительных преимуществ и делают ещё более популярным.

Недорогое поднятие объявлений

Одним из важных критериев выбора виртуальной доски объявлений является также возможность поднятия объявления в общем каталоге, который насчитывает больше полумиллиона предложений. Сервис UBU.ru предоставляет несколько вариантов поднятия объявлений:

  • Платный, когда объявление закрепляется в верхней части каталога и привлекает внимание всех посетителей сервиса;
  • Бесплатный – ежемесячное автоматическое поднятие объявления в рейтинге выдачи сайта.

Платные услуги приоритетного размещения и повышения позиции объявления в общем рейтинге выдачи стоят на UBU.ru недорого – на порядок дешевле, чем у конкурентов. Поэтому на сегодняшний день эта виртуальная доска объявлений справедливо считается одной из самых демократичных – здесь можно эффективно продвигать товары и услуги, располагая даже минимальным, чисто символическим бюджетом. При этом объявления просматриваются тысячами посетителей в день, многие из которых откликаются и выходят на связь с продавцами.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5