Жители новостроек в Комсомольском поселке жалуются на отсутствие дорог

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Заводского района Саратова

666

18 апреля 2017, 17:46

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Заводского района Саратова. Они пожаловались на отсутствие подъездов к новостройкам в Комсомольском поселке. В частности, с проблемой столкнулись жители дома № 28 по 1-му Тульскому проезду.

"Мы купили квартиру еще зимой. Вокруг домов не была обустроена территория, не было тротуаров и дорог. Нам обещали выполнить работы к началу весны.

На время сдачи трех домов управляющей компанией временно была назначена "Саратовская РЭС". Эта компания подписала приемо-сдаточную документацию с множеством недочетов, которые можно перечислять очень долго. Но самая большая проблема – к домам нет никакой дороги. Там невозможно проехать или пройти пешком. Даже строительный мусор не вывезен.

В итоге все автомобили находятся внутри маленького дворика. Из подъезда выйти нереально. Я инвалид-колясочник и по таким дорогам я не могу попасть на улицу, а уж в парк Гагарина, который находится рядом – тем более. Мы неоднократно обращались в УК, но они с нами даже разговаривать не хотят", - рассказала местная жительница Елена Бородина.

Ее сосед Вячеслав Золин добавил, что к домам в настоящее время не могут подъехать ни "скорая помощь", ни пожарная служба.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5