В ГБУ СО "Центр ППМС" города Балаково сотрудники регионального ФССП организовали праздник для детей

В районных отделах судебных приставов Саратовской области продолжаются мероприятия

581

31 августа 2017, 10:11

В районных отделах судебных приставов Саратовской области продолжаются мероприятия в рамках акции "Судебные приставы — детям". Наряду со встречами с должниками по алиментным платежам и рейдовыми мероприятиями с представителями взаимодействующих структур, сотрудники Управления активно посещают детские социальные учреждения. Одно из таких мероприятий состоялось в ГБУ СО "Центр ППМС"  города Балаково.

Сотрудники регионального ФССП посетили организованную в Центре тожественную линейку, после которой воспитанников ждал настоящий сюрприз!

Как известно, ни один детский праздник не обходится без сказочных персонажей. И на этот раз ребят посетила настоящая фея, которая вместе с судебными приставами устроила для ребят веселые соревнования и провела занимательные конкурсы. А еще мальчишки и девчонки с удовольствием  пели и танцевали под любимые детские песни.

В конце дружеской встречи судебные приставы вручили ребятам подарки и пообещали, что такие мероприятия обязательно будут проводиться и в дальнейшем.  
Такие мероприятия, по заверениям судебных приставов Балаковского районного отдела, обязательно будут проводиться и в дальнейшем. 

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5