Новый салон "МегаФона" открыт в Балаково

"МегаФон" приглашает всех жителей Балаково и гостей города в новый

2275

19 апреля 2018, 15:54

 

"МегаФон" приглашает всех жителей Балаково и гостей города в новый фирменный салон связи в центре города рядом со входом в рынок "Рокот".  

Комфортный салон расположился в 2 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала, рядом со входом в рынок "Рокот" – одного из самых крупных рынков Балаково. Теперь клиенты компании "МегаФон", проживающие в этом районе, и гости города смогут воспользоваться качественным абонентским обслуживанием в близости от дома и по пути за покупками. 

"По нашим собственным маркетинговым оценкам проходимость рынка "Рокот" составляет до 10 тысяч человек в сутки. Совершая покупки в одном месте, люди экономят свое время. При выборе расположения нового салона мы ориентировались именно на этот фактор", – прокомментировал открытие директор Саратовского отделения компании "МегаФон" Андрей Башкевич

В салоне оператора посетители смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам мобильной связи и интернета, подключиться к сети, выбрать тарифный план или интернет-опцию, пополнить счет, сделать замену сим-карты на любой формат, настроить оборудование, а также выбрать подходящий гаджет. Здесь представлена широкая линейка моделей мобильных устройств. При покупке смартфонов Apple или Samsung, действуют специальные условия и скидки до 5000 рублей.

 Подробнее с условиями текущих акций можно ознакомиться на странице интернет-магазина "МегаФона"

Новый салон компании "МегаФон" находится по адресу: Комарова 135. Для вашего удобства рядом со входом расположена удобная парковка. Время работы ежедневно с 8:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5