В преддверии 1 сентября судебные приставы подарили подарки воспитанникам детского сада

В преддверии одного из самых важных и волнительных в жизни школьников дней

313

29 августа 2018, 12:12

В преддверии одного из самых важных и волнительных в жизни школьников дней — 1 сентября сотрудники Межрайонного отдела судебных приставов города Саратова посетили МБ ДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 163", решив внести свой вклад в подготовку почти уже первоклашек к школе.

Представители ведомства заранее позаботились о том, чтобы этот день стал для детей садика ещё более запоминающимся, поэтому приехали не с пустыми руками. В качестве подарков ребята получили столь необходимые в учебе канцтовары. Встреча гостей и воспитанников прошла в атмосфере радости и ярких эмоций. Дети с удовольствием знакомились с представителями ведомства и даже провели небольшую экскурсию по территории, рассказав о своих буднях, достижениях, увлечениях и мечтах.

Со своей стороны сотрудники Службы поблагодарилируководствосадика за теплый прием и выразили надежду, что подобные встречи обязательно состоятся и впредь.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области продолжит деятельность, направленную на защиту прав и интересов детей, а также профилактическую работу с должниками по алиментным платежам.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5