На этой неделе стартовала Лига Чемпионов

Вот и стартовала Лига Чемпионов 2018/2019. Давайте пройдемся по ключевым

1454

24 сентября 2018, 12:39

Вот и стартовала Лига Чемпионов 2018/2019. Давайте пройдемся по ключевым матчам, которые подарило нам расписание первого тура данного турнира. Наверное самой главной новостью стало поражение Манчестер Сити от Лиона.

Хорошее спортивное соревнование выдали Ливерпуль и ПСЖ. к слову, побуду одержала команда Юргена Клоппа. Противостояние двух команд было подкреплено соперничеством двух тренеров, которые до сего момента руководили Боруссией и Майнцем. Примечательно, что нынешний тренер ПСЖТомас Тухель всегда приходил в клубы после своего визави. Но, как мы уже отметили выше, в первом туре победа осталась за Ливерпулем.

Российские клубы на двоих сумели набрать лишь одно очко. Если ЦСКА сыграл в ничью, то Локомотив показал удручающий результат, разгромно проиграв турецкому Галатасараю 3:0. Надеемся, что наши клубы смогут показать достойную игры в дальнейшем в данном розыгрыше Лиги Чемпионов.

Ряд игр выдался довольно насыщенным. Сразу несколько команд продемонстрировали чудеса статистики. Барселона забила четыре безответных мяча ПСВ. Столько же забили на двоих и ЦСКА с Викторией. МЮ разгромно переиграл Янг Бойз, забив три мяча в сетку ворот своего соперника. Разве что Наполи, после ухода тренера Сарри, поскромничал, сыграв в ничью с Цревной Звездой в гостях.

Лига Наций Уефа - прошли первые игры турнира

Недавно состоялись первые игры турнира. Так, между собой разбирались все европейские сборные. Особенностью послужило то, что не все команды сыграли по две игры. Так например наша сборная сыграла только лишь одну игру с Турцией, а та, в свою очередь, аж две. Такие условия нам диктует Лига Наций Уефа, что поделать. За играми было не так-то просто наблюдать онлайн, поскольку многие команды играли в один промежуток времени. Но догнать упущенное можно было благодаря обзорам. Теперь нам остается ждать следующих игр европейских сборных команд, где будут окончательно видны расклады турнирных таблиц Лиги Наций Уефа на первой половине состязания.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5