Приложения для бухгалтеров: необходимый инструмент или дань моде?

Менее года назад оператор фискальных данных «Платформа ОФД»

1632

27 сентября 2018, 10:33

Менее года назад оператор фискальных данных "Платформа ОФД", проанализировав потребности и запросы своих клиентов-пользователей кассовой техники открыл магазин приложений (Market Place). Сервисы обладают рядом функциональных характеристик для выполнения ранее технически недоступных работ.

Оптимизация и упрощение работы

5 из 8 сервисов синхронизированы с программой 1С и фактически могут заменить вам бухгалтера.

3 приложения, имея в целом различную конфигурацию и различные функциональные свойства, позволяют в удобное время загрузить любой документ о продажах из переданных в ОФД данных, и синхронизировать их с информацией в 1С.

Пользователи могут отслеживать количество приобретенных товаров и услуг, количество возвратов, разницу поступления-продажи товаров, продажи по нужному временному интервалу, топ продаж и многое другое. В зависимости от заданных параметров, программа предоставит информацию о сумме среднего чека и общей прибыли.

Для дополнительного удобства работы с 1С и отчетностью, разработчиками приложений "Платформа ОФД", был выпущен сервис, позволяющий делать выгрузку из ОФД в 1С. На основании данных ОФД можно загружать в программу "1С  Бухгалтерия" отчет о розничных продажах, создавать номенклатуру.

Все транзакции, проходящие через онлайн-кассы, передаются в ФНС. Пользователи приложения "Сверка данных ОФД" могут регулярно сверять данные ОФД с данными, хранящимися в системе 1С. Результаты сверки выгружаются по периодам: за день, за месяц, за квартал, за год.

Ряд приложений доступны и для мобильных телефонов. Приложения показывают сумму выручки и среднего чека, количество пробитых чеков, а также время последней транзакции.

При покупке приложений от "Платформа ОФД" можно сэкономить. В зависимости от количества подключенных касс, выгода составит от 150 до 3000 рублей.  Приложения имеют гибкий тариф. С ними можно ознакомиться в магазине приложений: https://market.platformaofd.ru/store/apps.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5