Аренда машины в Барселоне

Поездка в столицу Каталонии может стать на самом деле удивительной и незабываемой

1381

9 января 2019, 15:52

Поездка в столицу Каталонии может стать на самом деле удивительной и незабываемой, если вы позаботитесь об этом заранее. Ежегодно посещаемость ее туристами увеличивается и это не удивительно.

Но, чтобы действительно поездка оказалась продуктивной и удачной, потребуется свобода передвижения и без личного транспорта здесь не обойтись.

Увидеть старинную архитектуру, о которой много написано и снято видео, посмотреть достопримечательности нашего времени (не менее прекрасные и заслуживающие внимания), насладиться шикарными видами местной природы, съездить в ближайшие городки или на более дальние расстояния вы можете независимо от расписания общественного транспорта или графика экскурсий. Сделать нужно только одно – арендовать автомобиль. Забронировать его можно заблаговременно, еще находясь дома, через интернет.

Аренда машины в Барселоне не занимает много времени. На процедуру оформления не потребуется огромное количество сил и нервов. При себе необходимо иметь стандартный перечень документов, в который включены:

  • права (водительский стаж от 12 месяцев);
  • загранпаспорт;
  • кредитная карточка на имя владельца прав (то есть, на ваше).

В итоге вы получаете ряд преимуществ, среди которых:

  • независимость от обстоятельств;
  • комфортное передвижение на авто класса люкс;
  • свобода действий.

Персональный сервис от SOLO rent a car

Арендовать средство передвижения можно в разных местах, главное не ошибиться при выборе. Обратившись в нашу компанию, вы получаете в свое распоряжение одну из лучших, дорогих моделей авто.

Своим клиентам компания предлагает:

  • собственный обширный автопарк с реальными фото на сайте;
  • при оформлении заказа на ресурсе действуют специальные цены;
  • возможность забронировать выбранную машину всего за пять минут;
  • все машины последних моделей с хорошей комплектацией.

Цены на авто представительского класса напрямую зависят от марки машины, вида страховки и количества дней. Рекомендуем предварительно уточнять информацию у сотрудников компании в телефонном режиме либо в электронном виде.

Если для вас важны такие пункты, как комфортабельность, безопасность, конфиденциальность, надежность, высокое качество сервиса, тогда обращайтесь в компанию SOLO rent a car.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5