Лучшие телевизоры 2019 года: топ-10 моделей

7999

21 мая 2019, 11:09

С выходом новых телевизоров качество изображения растет, появляются немыслимые прежде технологии. Какая модель впишется в ваш ритм жизни?

Обзор самых популярных устройств

  • Full HD LED-телевизоры. LG LK6200, Sony KDL-WF805 и Samsung N5570AU. Алгоритм улучшения четкости динамических сцен, четырехъядерный графический процессор — плюсы телевизора LG, достойные внимания. Модель от Sony отличается качественной матрицей Vertical Alignment и LED-подсветкой, технологиями X-Reality PRO и Live Colour, обеспечивающими естественную цветопередачу и детализацию. Телевизор Самсунг привлекает изображением высокого качества, возможным благодаря таким технологиям, как Ultra Clean View, PurColour и HDR. Чтобы не потеряться в изобилии предложений, можно сравнить цены интернет-магазинов на площадке e-katalog.
  • 4K UHD LED-телевизоры среднего ценового сегмента. Рекомендуемые модели — LG 50UK6710, Sony KD-XF7596 и Samsung NU7400U. Ключевые преимущества телевизора LG — Smart TV на платформе WebOS 4.0, ИИ, 4K Cinema HDR и высокотехнологичный четырехъядерный графический процессор. Для Sony характерны инновационные технологии 4K и Live Colour, которые отвечают за качество изображения, а значит, комфортный просмотр, интеллектуальные функции на Android, поддержка Wi-Fi и Bluetooth.
  • Телевизоры премиум-сегмента с экраном 4K UHD. Популярные варианты — Samsung 90RAU, Sony KD-65ZF9 и LG K9500 . Телевизор Samsung получил мощный процессор Quantum 4K, технологию Quantum HDR с динамическими метаданными и Smart-платформу на ОС Tizen 5.0. Модель от Sony привлекает отменным качеством прорисовки и статических, и динамических сцен. Телевизор LG отличается сверхшироким углом обзора и детализированным изображением с естественной цветопередачей.
  • Телевизоры премиум-сегмента с разрешением 8K. Лидер симпатий — Samsung QE65Q900RAU с безрамочным дизайном, разработанным на базе технологий искусственного интеллекта процессором Quantum 8K и Smart TV Tizen 4.0.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.73 1 2 3 4 5