А кто поручитель у банкрота?

2260

12 августа 2019, 14:29

Мы несколько раз писали про Николая Косарева, известного банкрота Марксовского района. Ответа не получили. Ни от полиции, ни от прокуратуры, ни от администрации района. А есть официальные документы, что Николай Александрович Косырев взял у "Россельхозбанка" около 90 миллионов рублей и не вернул их куда он дел эти деньги, никто не знает!

Мы на днях писали ещё об  одном скандале, связном с именем Косарева.

Он, Косарев, поющий – бакрот. Его предприятие, сельхозартель "Михайловское" обанкротили несколько лет назад. Но его руководитель, то есть, Николай Косарев, дол сих пор поёт, даже на фестивалях.  Недавно он участвовал в фестивале в честь Владимира Высоцкого. Там он спел песню Игоря Кохановского "Бабье лето", но выдав ее за песню Высоцкого. Администрация района ему присудила премию лауреата фестиваля. Об этом много раз писалось, но ни глава  района Романов, ни сам Косарев на это не реагируют.

Ну что там, какой то – то диплом, по сравнению с почти 90 миллионами рублей! Там судят Олега Коргунова, руководителя регионального отделения "Россельхозбанка"… А тут всего-то 90 миллионов рублей. Интересно, а кто был поручителем у Косарева?

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5

Главные новости