Губернатор доложил Владимиру Путину об аварии на "Саратовводоканале"

882

16 сентября 2009, 14:38

"Руководителям страны (Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву – Авт.) я доложил о ситуации в Саратове без прикрас, рассказал об основных причинах произошедшей аварии, а также о том, что водоснабжение восстанавливается, и я полностью контролирую ситуацию", – заявил губернатор Саратовской области Павел Ипатов на выездном совещании у здания областной клинической больницы.

Главный врач областной больницы Игорь Тяпкин рассказал о том, что "вода в учреждение была подана примерно в 12 часов дня. Водоснабжение сейчас стабильное, больница получает воду в полном объеме".

Павел Ипатов также заявил, что в полночь будет введена в норму работа насосной станции "Саратовводоканала". "На данный момент наполняются водой водовозы, в 7 утра сегодня начата подача в отдельные дома пострадавших районов", – сказал глава региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости