Сергей Шейкин о возможной отставке: "Слухи о моей смерти преувеличены"
23 октября 2009, 11:30
Сегодня в кулуарах городской думы перед заседанием представители СМИ и депутаты говорили о возможной отставке министра по развитию транспортного комплекса Саратовской области Сергея Шейкина.
Некоторые утверждали, что господин Шейкин уже освобожден от занимаемой должности постановлением губернатора Павла Ипатова.
Чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, наш корреспондент обратился за комментариями непосредственно к самому министру.
"Слухи о моей смерти слишком преувеличены. Я нахожусь на рабочем месте и продолжаю работать – готовлюсь к утреннему ПДС", – заявил Сергей Шейкин.
Напомним, 20 октября Павел Ипатов подписал постановление о слиянии министерства по развитию транспортного комплекса и комитета по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог в министерство транспорта и дорожного хозяйства. Кто возглавит объединенное ведомство, до сих пор неизвестно.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

