Экс-губернатор об особняке: "Там всегда будет витать дух Аяцкова"

497

26 октября 2009, 15:45

Комитет по управлению имуществом Саратовской области выставил на аукцион недвижимость, принадлежавшую экс-губернатору Дмитрию Аяцкову.

Как было сообщено сегодня на постоянно действующем совещании при зампреде правительства Алексее Щербакове, начальная цена лота - 124 млн. рублей. Сумма задатка для участия в аукционе равняется 20% от начальной цены продажи - 24 млн. 800 тыс. рублей.

Прием заявок на участие в торгах завершится 18 ноября, а сам аукцион пройдет 24 ноября 2009 года.

"Взгляд-инфо" обратился к Дмитрию Аяцкову с просьбой прокомментировать это сообщение. Вот что он сказал:

"Пусть продают, что хотят. Я уже давно не имею ни к кому никаких претензий. Другое дело, что его никто не купит, потому что там всегда будет витать дух Аяцкова. Я предлагал передать этот комплекс Саратовской епархии или под детский сад. А больше там все равно ничего не разместишь".

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости